Четверг, 2017-11-23, 4:26 AM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Линнафауна Форум » Общий форум Линнафауна » Вопрос - ответ » Помогите мне пожайлусто! (Я не могу поступить так с собакой!)
Помогите мне пожайлусто!
voronaДата: Четверг, 2007-03-01, 9:43 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
cry Помогите мне!У меня большая беда.Я живу с родственниками моего молодого человека.Его сестра взяла себе Американского Пит Буль Тэрьера ,девочку.Они с её мужем очень сильно били её ,не умели оброщаться с собакой.Мало гуляли с ней и она от скуки начала дома всё грызть и шалить.Она подросла и немного озлобилась на них.Она непослушная и не любет детей,теперь они хотят от неё избавиться.Или выкинуть на улитсу или усыпить, я не могу так поступить с собакой!!! cry Она очень добрая,просто игривистая и шалунья.Её никто не хочет брать,боятся уже одно название породы.Что мне делать?Кто может посоветовать,кто её возьмёт???

LinnafaunaДата: Четверг, 2007-03-01, 10:33 PM | Сообщение # 2
Admin
Советую два варианта:
1. отдать в приют г. Кохтла-Ярве. Оттуда её стопроцентно возьмут новые хозяева.
2. Усыпить. Особенно, если кусается. Других вариантов пока нет. Попробуйте дать объявление в газету.

информацияо приюте: http://info.linnafauna.ee/yellow_pages/prijut_est.php

Глаза твоего друга... Они смотрят на тебя... Они верят тебе...

bonaДата: Суббота, 2007-05-26, 4:18 PM | Сообщение # 3
Рядовой
На мой взгляд тоже для начала надо попробовать пристроить собачку, желательно в семью без детей маленьких , ну а усыплять это только уж в крайнем случае, тем более как я поняла на людей она не бросается, да и позаниматся бы с ней не мешало бы biggrin Желаю вам удачи, пишите как ваши дела biggrin

Линнафауна Форум » Общий форум Линнафауна » Вопрос - ответ » Помогите мне пожайлусто! (Я не могу поступить так с собакой!)
Страница 1 из 11
Поиск: