Понедельник, 2018-07-16, 6:47 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линнафауна Форум » Общий форум Линнафауна » С миру по нитке... » Нам запретят оставлять животных одних дома (В Эстонии будет запрещено оставлять животных одних дома...)
Нам запретят оставлять животных одних дома
LinnafaunaДата: Среда, 2006-07-19, 2:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В Эстонии запретят оставлять животных одних дома

16.07.2006 10:53

В Эстонии будет запрещено оставлять животных одних дома на долгое время. Такое постановление подготовило Министерство сельского хозяйства республики, сообщают информагентства.

Запрет коснется всех видов домашних питомцев, включая аквариумных рыбок. Кроме того, постановление определяет радиус движения цепной собаки и материалы, из которых сделаны ошейники, размеры клетки кролика и других грызунов, а также минимальные размеры помещения, в котором живет кошка.

Согласно документу, проверять состояние животного необходимо будет минимум дважды в день. Это значит, что его нельзя будет оставить дома одного, даже уходя на работу.

Сейчас в Эстонии разрабатываются репрессивные механизмы по отношению к нарушителям этих норм.

Глаза твоего друга... Они смотрят на тебя... Они верят тебе...

LinnafaunaДата: Среда, 2006-07-19, 2:57 PM | Сообщение # 2
Admin
От себя напишу...

Уже представил людей, идущих на работу с пакетиками, в которых плескаются рыбки...
Зоголовок в газете: "Собака одного из работников магазина "Н" выбросила с работы охраниика и успешно помогаем магазину рекламировать сосиски и собачий корм!!!!"

А о репрессивных методах скажу тока одно - в нашей стране до сих пор нет нормальных площадок для выгула собак и нормальных кладбищ для животных. Да и наказывают у нас за жестокость с животными хреново. Наконец, начнутся РЕПРЕСИИ!!!!! Помоему, кто-то выступал против них????

Глаза твоего друга... Они смотрят на тебя... Они верят тебе...

Сообщение отредактировал Linnafauna - Среда, 2006-07-19, 2:59 PM

pitbullДата: Суббота, 2006-07-22, 10:12 PM | Сообщение # 3
Рядовой
это полная ерунда!!!!! законы какие то тупые и нереальные.

pilettaДата: Вторник, 2007-02-06, 3:14 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Я считаю, что законы, защищающие животных от нас, людей вполне нормальные. Любую собаку необходимо 2 раза в день кормить и выгуливать. Утром и вечером. Что тут ненормального? Попробуй посиди дома, когда после сухого корма вода в миске давно уже выпита, и писать очень хочется.... Законы нужно создавать, и привлекать людей к ответственности за своих животных. Особенно за их бродяжничество. Пару месяцев назад в Эстонии хозяин усыпил своего перспективного 3-х летнего сенбернара, брата моей собаки с другого помета. Уехал с семьей работать в Финляндию, собаку оставил жить во дворе, в парнике. Кто-то из родственников приходил, кормил его. Собака, естественно заболела. Владелица питомника, откуда собак родом хотела забрать собаку назад, но хозяин не был согласен. Собака ему была не нужна, и лечить он ее не стал, просто взял и усыпил. Что пришлось пережить этой брошенной собаке, одному Богу известно. Хозяйка питомника ничего не смогла сделать, нет такого закона, защищающего собак от хозяев. "...когда-нибудь он утонет в его слезах"......- В этих словах выразилась вся ее боль и беспомощьность в этой ситуации.

Добавлено (2007-02-06, 3:14 Am)
---------------------------------------------
Linnafauna,
Вы числитесь администратором форума, и Ваши высказывания, типа:

Наконец, начнутся РЕПРЕСИИ!!!!! Помоему, кто-то выступал против них????

на форуме для животных по меньшей мере некорректны.
Я сама владелица питомника сенбернаров, меня непосредственно коснутся все эти законы, но я за них, потому,что хочу быть уверена - интересы МОИХ щенков будут защищены!

Линнафауна Форум » Общий форум Линнафауна » С миру по нитке... » Нам запретят оставлять животных одних дома (В Эстонии будет запрещено оставлять животных одних дома...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: