Пятница, 2017-12-15, 8:36 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Линнафауна Форум » Ветклиника Линнафауна » Вопрос ветеринару » Чем кормить????
Чем кормить????
netДата: Четверг, 2007-01-25, 12:08 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте ,у меня к вам вопрос. У меня така ,возраст 4 мес. Кормимся Роял канин для таксят. Всё хорошо, собака есть с аппетитом. Вот только у нас перхоть. Сначала мы ели просто Рояль для собак мелких пород потом перешли специализированый для таксят. Там вроде содержание жиров меньше. Но вот результата не дало. Шерсть блестит но небольшая перхоть присутствует. Я так понимаю у нас аллегрическая реакция? Вот хочу сменить корм ,но не знаю какой нам подойдёт??? Может Специфик, или я смотрела есть Про план . У моеё знакомой сестрица моего щенка. таже история тоже перхоть. кормим одним и тем же wacko . Посоветуйте какой корм выбрать. Много мнений ,но есть те у кого таксы чешуться и перхоть от Рояла. Ведь каждая собака индивидуальна!
И ещё. Линнафауна есть и в Кохтла -Ярве,но мне всё никак не добраться туда. Не могли бы написать какие там есть в наличии корма? Знаю что Хиллс и Рояль и Специфик,но вроде есть и ещё...

LinnafaunaДата: Четверг, 2007-01-25, 2:48 PM | Сообщение # 2
Admin
Добрый день.
Ветеринары Линнафауна работают только в Нарве и Силламяэ. В Кохтла-Ярве работает только отделение нашего общества защиты животных. О кормах ветеринар ответит в ближвйшие два дня. В Кохтла-Ярве за покупкой кормов советовали бы обратиться в ветклинику VetDok (Maleva 31) или в ветклинику в центре города КЯ, в Ярвеской части около Горуправы.

Глаза твоего друга... Они смотрят на тебя... Они верят тебе...

DVMДата: Четверг, 2007-02-01, 9:32 PM | Сообщение # 3
Сержант
Подбирать корм нужно индивидуально и как раз вид шерсти и кожи и будет критерием оценки качества корма. Наша клиника много лет занимается Спецификом и у меня нет оснований жаловаться на него. Я бы предложил диету COD Eicosa в ней сделан акцент на повышенное содержание незаменимых жирных кислот (НЖК) омега3+омега6. Они играют важную роль при различных проблемах с кожей шерстью, а также суставами и сердцем. Можете посмотреть описание диет на сайте нашей клиники (вернитесь на главную страницу) или заходите в клинику на Йоала-9

Noli nocere!

Линнафауна Форум » Ветклиника Линнафауна » Вопрос ветеринару » Чем кормить????
Страница 1 из 11
Поиск: