Четверг, 2017-10-19, 4:57 AM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Линнафауна Форум » Ветклиника Линнафауна » Вопрос ветеринару » Корм при проблемах с ЖКТ (Какой корм подобрать)
Корм при проблемах с ЖКТ
SweetyДата: Суббота, 2009-10-03, 7:23 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с выбором, уже голова пухнет, не знаю как быть. Кошке 9 лет, проблемы с печенью и поджелудочной (последняя биохимия: АЛТ - 115, амилаза - 2672 (пол года назад была 5499!) , липаза - 451, АСТ - 71), часто диарея, каждые несколько месяцев страшные запоры, сидела на натуралке. Видимо трудно организму справляться со свежей говядиной, индейкой, кроликом, курицей (от вареного нос воротит), вот и решили перевести на корм. Наш ветеринар - приверженец натуралки, но сказал если корм, то премиум,суперпремиум класса с проблемами ЖКТ. Из Хиллс подходит i/d, но нигде нет влажного, только сухой (на одном сухом боюсь и кощка требует разнообразия), из Эканубы - Intestinal, но тоже нет влажного!, из Рояла думала Intestinal, но нам не подходит, т.к. там противопоказания - панкреатит, в том числе перенесенный, единственный более менее подходящий был Sensitivity, его и взяла, к нему Рояловский сухой Гипоалллергеник, но они вроде не особо нам подходят, получается только против воспаления кишечника и диареи, но без уклона на печень и поджелудочную. В каком-то магазине сказали, что я вообще не найду в Москве влажного с направленностью на ЖКТ,кроме РК, не поставляют!!!? Уже неделю сидит на этом корме, какает хорошо, через день,а то и каждый (раньше - раз в 4,5 дней), пьет маловато (никогда много не пила). Как быть, подскажите, плиз! Чем кормить? И если все-таки на этом РК посидеть, то сколько? Постоянно этим лечебным кормить или потом надо на обычный переходить? Очень нуждаюсь в совете! Моя детка мне очень дорога! Как ей помочь?

Линнафауна Форум » Ветклиника Линнафауна » Вопрос ветеринару » Корм при проблемах с ЖКТ (Какой корм подобрать)
Страница 1 из 11
Поиск: