Вторник, 2018-04-24, 5:05 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линнафауна Форум » Ветклиника Линнафауна » Вопрос ветеринару » Котенка рвет!!! (Котенку 4 месяца примерно.)
Котенка рвет!!!
romashechkaДата: Понедельник, 2010-11-08, 3:00 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня вопрос, помогите пожалуйста. Я нашла котенка на улице, ей было на вид недели 3. Она сначала совсем ничего не ела. Мы ее сводили к ветеринару, они взяли анализ на глистов, яиц не обнаружили, дали что-то для профилактики. В тот же вечер кошка начала есть корм, который мы купили в клинике (специализированная диета). После этого начали кормить Фрискис (мокрый корм) и Purina (сухой корм). Котенку сейчас около 4 месяцев, вес 2 килограмма. Наша проблема в том, что бедное животное очень часто рвет едой. Примерно раз в 3 дня. Стул в норме, кажется. По крайней мере, когда я чищу ее туалет, я ничего похожего на понос не вижу. Она очень активная и всегда голодная. Сухой корм ест без удовольствия. Мы водили ее к ветеринару по поводу рвоты, они снова проверили на глисты, но ничего не нашли. Дали какое-то белое лекарство Panacur - белая суспензия, сказали для профилактики глистов. Я пропоила, пока кошку по-прежнему рвет. Ветеринар сказал, что надо делать более тщательное обследование (типа, рентген и все такое), оно очень дорогостоящее тут (350 долларов нам насчитали), мы не можем себе этого позволить, поэтому я пытаюсь найти ответы на форумах. Знаю, что это неправильно, но выхода нет. Пробовала сменить мокрый корм другой марки, результата нет. Я вижу, что ее часто тошнит, потому что она облизывается часто и соскакивает, если лежала. Иногда издает звуки, как будто сейчас вырвет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Если это глисты, то как с ними еще бороться. Лекарство, которое нам выписали, через 4 дня я должна буду повторить.
Помогите помочь животному!

Линнафауна Форум » Ветклиника Линнафауна » Вопрос ветеринару » Котенка рвет!!! (Котенку 4 месяца примерно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: