Понедельник, 2018-07-16, 7:01 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линнафауна Форум » Общий форум Линнафауна » Фонд Защиты Животных Линнафауна. » Обращение Правления Общества Защиты Живоных Линнафауна (Правление в последний раз обращается к служащим... 2 лист)
Обращение Правления Общества Защиты Живоных Линнафауна
LinnafaunaДата: Понедельник, 2006-06-12, 1:32 AM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Дорогие друзья! Мы верим, что каждый из вас, даже сейчас останется верным нам. Не организации а тому делу, которое мы делаем. Ведь мы не просто помогаем животным, мы помогаем людям через животных. Мы помогаем людям стать счастливыми и найти то, что им нужно в жизни. Именно это мы призываем вас делать всу вашу жизнь. Ведь смысл жизни человека заключается в том, чтобы улучшить жазнь другого.
Также мы хотим обратиться к тем, кто противостоял работе нашей организации и родителям тех служащих, которые не помогали нам и противостояли работе своих детей в Линнафауне. Я призываю вас спросить самих себя о том, что вы сделали в свой жизни для других? Что вы сделали для того, что бы улучшить этот мир? Ничего? Мне вас очень жаль. смысл жазни как я говорил заключается в том, что бы помочь ближнему своему... Ваш ребенок, будучи членом организации, возможно науяился этому... А вы? Прожив свою жизнь вы сможете твердо сказать, что вы прожили её для других? Часто ли вы смотрите на других людей и вникаете в их проблемы? Нечасто? Мне вас жаль... Спростие, в конце концов себя, науились ли вы любить? Подумайте об этом...
Сегодня, перед тем, как в последний раз будет исполнен гимн нашей организации я хочу вспомнить несколько слов из него... Помогая миру я возвышусь... ы не имеем в виду финасоове возвышение. но душевное, а это самое главное... Помните, Бог есть. И Он видит то, как вы живете сегодня. Живете ли вы для себя или для других? Какова цель вашей жизни?...
Сегодня я хочу сказать, что мы уходим достойно. Нас не выгоняют, не позорят. Мы сами уходим. Я завтра напишу заявление об отставке от поста Директора. Мы сделали все, что могли сделать. Но при этом мы обнаружили совершенное безразличие от местных властей и других орагнизации к проблемам, которые пытались решить мы.
Какая молодежь нужна современному миру? Молодежь, способная вникать в проблемы других и помогать им их решать. Молодежь, которая не просто обещает, как взрослые, но принимают конкретные радикальные действия во имя планеты, на которой мы живем. Имаенно так молодежь с которой нам посчастливилось работать...
Мы просим сегодня изинения у всех, кого мыобидели или выгнали ни за что... Мы благодаим Вас за все. И мы верим, что в будущем наши дороги и ваши дороги пересекутся и мы вместе сможем помочь нашей планете...

С верой в будущее, с надежной на будущее и с любовью ко всем вам,
уважаемые служащие, родители, спонсоры, друзья

Правление Общества Защиты Животных Линнафауна
Виктор Литвинков
Эдгар Кярно
Маргус Мяги

12 июня 2006 года

Глаза твоего друга... Они смотрят на тебя... Они верят тебе...

Сообщение отредактировал Linnafauna - Вторник, 2006-06-27, 6:59 PM

Линнафауна Форум » Общий форум Линнафауна » Фонд Защиты Животных Линнафауна. » Обращение Правления Общества Защиты Живоных Линнафауна (Правление в последний раз обращается к служащим... 2 лист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: